TVD.BLOODY

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ : http://backtosleep.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD.BLOODY » Прошлое, оно всегда с тобой » Чем меньше страсти выказываешь, тем большую страсть возбуждаешь.


Чем меньше страсти выказываешь, тем большую страсть возбуждаешь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Katherine Pierce, Damon Salvatore
Место Особняк Сальваторе.
Краткое описание Итак, Элайджа убит, а значит его внушение ушло и Кэтрин теперь свободна. Куда же ей теперь идти? Ну конечно же к своим любимым братьям. Ей все лучше лучше удается притворятся Еленой и она получает от этого нескрываемое удовольствие. Гилберт не в восторге от этого и поэтому она стала реже заходить в гости к братьям Сальваторе. Стефан тоже не жаждет встречи со своей бывшей и поэтому отдуваться за всех придется Дэймону. Его чувства после того как, мисс Пирс сказала ему, что их любовь была всего лишь внушением и Дэймон просто был игрушкой, а ее настоящая любовь была только к Стефану, чувства старшего брата поостыли, но не угасли. Это отличный шанс для Кэтрин поразвлечься, но только ли это игра и во что это выльется, когда они останутся один на один в спальне Сальваторе - старшего?

0

2

Итак, что мы имеем в итоге? Элайджа наконец мертв и одной проблемой Катерины стало меньше. Стефан бегает перед её копией на задних лапках, Деймон от него не отстает. Забавно, вампиры собирались всерьез убить её, если бы вовремя не помогла подружка. И жаль что не получилось вогнать в себя кол - Гилберт было бы очень больно, а ведь именно этого Кэтрин тогда хотела - причинить ей боль, заставить страдать...
На крайний момент Кэтрин гостила у Сальваторе и не испытывала по этому поводу никаких угрызений совести. Стефан ушел, интуиция подсказывала, что к своей Елене, утешать, целовать и что он там ещё с ней делает, чтобы сходство с Кэти не пытало воображение?
Будто безмозглый Парис, а она его Елена - с всенарастающим раздражением думала Пирс, пока струи теплой воды стекали по её телу - Ничего, скоро он наиграется с ней. Обратить Гилберт в вампира ему не позволит человечность, а долго их отношения не протянут. Сколько в среднем живут люди? Семьдесят лет, верно? О, для вампиров это не сроки! Я подожду, а когда он перестанет сопротивляться - мы сделаем вид, что не было веков отчуждения. Только вот Деймон... Дьявол, я и не думала, что он так изменился! Тот Деймон был безумно скучен, так предсказуем... Теперь Дей уже иной - надо же, научился говорить "нет" и... Какой же все-таки сексуальный... Сколько у меня не было секса? Месяц? Может два? Неутешительные цифры, надо поправлять статистику. Красивым девушкам нельзя оставаться в одиночестве слишком долго - от этого могут появляться серьезные жертвы. Никого нет в доме и я вполне могу поиграть с мальчиком-Сальваторе в свою игру. Что я теряю? Что он может против меня? Ну не убьет же - девушка продолжала мыслить в подобном роде, надевая легкий шелковый халат прямо на голое тело. Катерина продолжала веселиться в том же духе, представляя себе крах Стелены. А сейчас займемся Деймоном. Чувства ко мне просто так не испаряются, что-то осталось и я намерена вытащить это что-то, даже если для этого придется применить нежные пытки...
Снова улыбка зазмеилась на губах, аккуратно высушив волосы, Кэтрин принялась приводить себя в порядок. Разумеется вампирша уверенна в своей привлекательности на все сто, но реакцию старшего Сальваторе нельзя было недооценивать. После всего произошедшего, да ещё и с мелькающей перед глазами овечкой Гилберт он мог просто послать её куда подальше, а как осторожная особа привыкшая рассчитывать каждый шаг, Катерина не могла принимать поведение Деймона в штыки. Нужно выглядеть безупречно, немного более доступно чем оно того стоит, но все равно. Надев темный комплект нижнего белья и шелковую ночную рубашку едва прикрывающую низ тела, девушка надела халатик и направилась в комнату Деймона, не забыв окинуть отражение в зеркале придирчивым взглядом. Да, она безупречна и пожалуй Кэтрин вполне по силам вновь разжечь в этом вдруг ставшем недоступном красавчике новую страсть...
- Итак, он снова это сделал - вместо приветствия проговорила красавица, без стука входя в спальню Деймона и усаживаясь на кровать, насмешливо глядя на Деймона - Не надоело видеть эту парочку вместе и вообще знать об их союзе? Меня уже начинает подташнивать от этой истории, а о тебе и говорить наверняка нечего - все это так глупо... - бороться за жизнь той, которая может умереть, даже если просто упадет с лестницы и сломает свою тонкую шейку. - И ты тоже здесь один... Скучаешь? - участиво поинтересовавшись на этот счет, Кэтрин улыбнулась, все ещё разглядывая Сальваторе. О да, если у неё получится привести в действие свой маленький пошлый план - они великолепно проведут вечер.

0

3

Вся эта ситуация с поселением Кэтрин в их доме не слишком радовала Дэймону и не потому что у него остались какие - то чувства к этой сумасшедшей, скорее наоборот внезапно с глазах спала какая - то пелена, рассеялся туман, после их первой встречи спустя полтора века он многое понял и осознал. Стефан был прав наполовину, когда сказал, что их любовь к Кэтрин не была настоящей это было просто внушение. На самом деле это было только в случае со старшим братом. Он был запасным вариантом, а не Стефан и это несмотря ни на что особой радости не приносило. Стефан, конечно же, не горел желанием сталкиваться с Пирс, а может он глубоко в душе подозревал, что его бывшая все таки с огромным удовольствием свернет шею собственной копии, но его брата это мало заботило. Дэймону нравилась Елена: она была смешная, неуклюжая, нежная и все время старалась достать его человечность из недр его души и это не могло не раздражать парня, поскольку как только он стал вампиром, то первым делом начала постепенно отключать свои чувства и избавляться от того, что могло причинить ему боль. Вскоре он отделился от своего брата и стать другим, противоположным ему становилось намного проще. И вот теперь эта девушка думает, что стоит ей только посмотреть на меня из - под своих длинных ресниц и попросить меня быть добрее к людям и заделаться в хиппи, как я сразу стану таким же как мой брат? Наверное она издевается. Я итак стараюсь не убивать людей хотя бы в этом городе. Она пытается меня изменить, а этого я терпеть не стану. У нее есть Стефан, эдакий положительный герой ее романа, вот пусть и живут своими правильными жизнями. - подумал Сальваторе - старший, лежа на своей кровати в спальне и читая книгу.
Не надоело видеть эту парочку вместе и вообще знать об их союзе? Меня уже начинает подташнивать от этой истории, а о тебе и говорить наверняка нечего - все это так глупо... - проходя без предупреждения и невинно садясь на кровать вампира, насмешливо произнесла Кэтрин. Не к добру это было и Дэймон понимал это. У нее был какой - то план, но скорее всего девушке просто стало скучно и она решила скрасить свое временное проживание в доме братьев своей любимой игрок, в которую парень уже устал играть. Он успел понять что из себя представляет эта женщина и понял, что Катерина включила свое женское обаяние и даже не удивился этому, более того, он продолжал читать книгу как ни в чем не бывало.
- Неужели ты ревнуешь Кэтрин? Не думал, что ты на это способна, ведь ты не любишь никого кроме себя. - спокойно ответил вампир, перелистнув страницу.
- И ты тоже здесь один... Скучаешь? - игриво произнесла девушка. Итак, игра началась. - подумал про себя Дэймон, тяжело вздохнув.
- Пока ты не пришла, Кэтрин, это был отличный день. Я всегда найду чем себя занять, а вот тебе похоже скучно может быть пора найти себе новый дом, где не будет так скучно? - сказал парень, даже не надеясь на то, что она так быстро сдастся и покинет эту комнату, отправившись на поиски новой жертвы. Это было бы слишком просто.

0


Вы здесь » TVD.BLOODY » Прошлое, оно всегда с тобой » Чем меньше страсти выказываешь, тем большую страсть возбуждаешь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно